На пути к наследству - История о бабушке, алкоголичке и подозрительном риэлторе
Я и моя старшая сестра являлись опекунскими детьми, сейчас мне 20 лет, год назад умерла наша опекаемая бабушка, она хотела оформить на меня дарственную но так и не успела, моя биологическая мать то есть дочь моей бабушке алкоголичка, сестра связалась с каким то подозрительным риэлтором, он занимается квартирой и скорей всего хочет обмануть.
Лучший ответ
вы собственниками квартиры не являетесь
собственник распоряжается ею по своему усмотрению