Необходимо ли оплачивать заново подключение света на даче после смерти бабушки?

В 2010 году умерла бабушка, и чтобы не было долгов оключили свет на даче, сейчас, этим летом решили заняться дачей, но бухгалтер председателя требует оплатить заново подключение света (ранее бабушка платила за подключение), необходима занова оплата за подключение света? Спасибо!
Лучший ответ

Такой необходимости нет, если решением общего собрания плата за это не устанавливалась. Пусть обоснует на основании чего. Покажет документы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!