Возможна ли амнистия 2015 года по статье 327 часть 3 для мужа (30 лет), жены и несовершеннолетнего ребенка, если дело находится в стадии следствия и судебное решение еще не вынесено?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов
В ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, руководствуясь принципом гуманизма, в соответствии с пунктом "ж" части 1 статьи
Пункт 6. Прекратить находящиеся в производстве органов дознания,
органов предварительного следствия и судов уголовные дела о преступлениях, совершенных до дня вступления в силу настоящего Постановления:
3) в отношении подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, за которые не предусмотрено наказание, связанное с лишением свободы.
Таким образом, учитывая, что санкция по ч. 3 ст. 327 УК РФ не предполагает реальное лишение свободы, Вы вправе рассчитывать на применение амнистии.