Вопрос о возможности смягчения обвинения и замены домашнего ареста на подписку о невыезде в случае наличия смягчающих обстоятельств, маленького ребенка и признания вины
лучше пусть остается под домашним арестом, так как если потом ему вдруг дадут реальный срок, то из него вычтут срок нахождения под домашним арестом.
Сотрудник УФСИН может записать разговор,если я обратилась за советом по поводу домашнего ареста,а он все продолжал узнавать выходит ли подсудимый за пределы квартиры? Я боюсь что это будет в суде на всеобщнм прослушивание и у меня будут из за этого большие проблемы
У меня будут проблемы из за того что я позвонила,но на тот момент у меня не было другого выхода,как мне обезопасить себя?