Дело закрыто по статье ст. 46 п. 1 п.п. 3 - какие последствия для заемщика?
Это сообщение значит, что Исполнительное производство прекращено за невозможностью установить место нахождения должника или его имущества. Банк в течение срока действия листа может его предъявить повторно через полгода после прекращения исполнительного производства
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый день, Максим! В данной ситуации Вам ничем не грозит, поскольку исполнительное производство завершено, а исполнительный лист возвращен взыскателю в связи с тем, что невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях.(п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве").
Банк может повторно подать исполнительный лист