Попытка отравления и угрозы насилия - как доказать и привлечь к ответственности?
Меня пытались отравить что мне делать доказательств нет были угрозырасправы я хочу их посадить как это сделать приченён тяжкий вред здоровью))) прошло один од прошёл.
Лучший ответ
Добрый день! ничего страшного, что прошел 1 год, подавайте заявление в полицию.