Каким образом ветеранам боевых действий в Таджикистане предоставляется жилье в соответствии с законом о ветеранах?
Я участник боевых действий в Республике Таджикистан. Удостоверение УБД получил в 2015 году. На учет в качестве нуждающегося в получении жилья встал до 2005 года. Имею ли я право на получение жилья в соответствии с законом О Ветеранах.
Лучший ответ
в порядке льготной очередности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!