На работе украли 25000 - вор найден, но последствия еще неизвестны
Добрый день, Александра! Если для Вас это сумма является значительной, то виновного могут привлечь к уголовной ответственности по п. "в" ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ.
Совершение преступления по указанной статье наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.