Как вернуть деньги за украденную цепочку, сданную в ломбард?
Украли цепочку и сдали в ломбард. Ломбард оповестил полицию и они связались сомной и меня пригласили в отдел я написал объяснительную, рассказал как все произошло и знаю кто украл и как это произошло. Как дальше быть? И еще в отделе сказали, что цепочку уже не вернуть, а только деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, если местонахождение цепочки известно то вернуть должны именно цепочку.