Какие пособия положены на третьего ребенка?

Лучший ответ

При рождении третьего ребенка(одному из родителей) полагается те же пособия, которые выплачиваются и на первого , и на второго ребенка, в дополнение к которому предоставляется региональная ежемесячная выплата до достижения ребенком 3 лет и материнский капитал — для семей, которые не получили сертификат государственного образца при рождении второго ребенка.

Кроме того, если дети до 18 лет, вас могут признать многодетной семьей. Более подробно вы можете узнать в собесе по месту жительства.

Желаю удачи.

МСК положен, если вы его не получали, остальные региональные выплаты уточните в администрации

Мне не понравился Ваш ответ.