Что мне делать, есть ли у меня шансы на выигрыш в суде?
ДТП произошло в августе 2007 г. Виновна я.Весной 2008 г. страх. Комп. постадавшего мне прислали регресс на возмещение ущерба в 100 тыс. руб.Всего ущерб составил 220 т. руб. Моя страх. Комп. оплатила 120 тыс. руб (при общей оценке в 135 т. руб) На мировое соглашение стр. компания пострадавшего не пошла (я предлагала 3 т.руб ежемесячно) Все это тянулось до сего дня. Меня пригласили стр. комп. Пострад-го,собрали консилиум в 10 человек и оказали мощное психол. Давление-если я не расчитаюсь, то-меня посадят, по суду я должна буду выплатить не 100 а 300 т.руб вместе с процентами, повесят это дело на моего сына, ему 21 г.,отберут у него машину... Что мне делать, есть ли у меня шансы на выигрыш в суде?
Лучший ответ
Гульнур, компанию пошлите подальше... Сын вообще не при чем. Платить придется, но сумму ущерба не покрытую страховкой. Пусть решают в судебном порядке.
Откуда 220 000, еслу ущерб 135000??? Не понял. Что еще вошло в эту сумму?
С уважением.