Что делать, если я виноват в ДТП и пострадавший не имел страховки, а страховая компания оплатила только часть ущерба?
Я виноват в ДТП у пострадавшего не было страховки. Ущерб насчитали более 400 тыс. руб. моя страх. Комп. оплатила 125 тыс. руб остальное требуют с меня. Как быть?
Лучший ответ
Попробуйте оспорить сумму ущерба, проведите дополнительную экспертизу по оценке причиненного ущерба.
Вам придется платить. если подадут на суд то суд удовлетворит требование