Как вернуть вложенные деньги за капитальный ремонт арендуемого помещения, принадлежащего ОАО РЖД?
В арендуемое помещение вложено в кап ремонт половина стоимости этого имущества, (подвальное помещение), сделали отдельный вход и кап. ремонт под магазин. Арендаторы, жильцы многоквартирного дома, договор заключали через управляющую компанию, все по закону... через три года оказалось, что помещение принадлежит оао ржд, как выкупить или вернуть вложенные в ремонт, аренду и т.д. Деньги?
В таком случае у кого вы его арендовали и какие документы вам предоставляли при подписании договора?
Здравствуйте. Вам необходимо возвращать денежные средства в судебном порядке.
Ситуация непростая, но решить можно. Необходимо разобраться во всех документах, подтверждающих Ваше участие в улучшении недвижимости, а также размер стоимости ремонта. Со сроками тоже надо разобраться. Ваше дело требует личной консультации. нужен юридический анализ всех документов. Дело непростое.Звоните, обсудим.