Вопрос наследства - Что можно сделать, если родной старший брат погиб, и его жена претендует на половину имущества, где мы оба прописаны?

Мой родной старший брат погиб в наследстве от родителей остался частный дом с земельным участком где мы прописаны вдвоем, а его жена претендует на половину имущества хотя он ее не хотел прописывать, можно ли что сделать? Слышал что надо подождать пол года.
Лучший ответ

Ничего не сделаете. Она наследница после смерти брата.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!