Взял 5000 тыс. в МФО а отдавать не хочу из за высокого процент. Сменил ном тел. будут ли проблемы?
Добрый день!
1. Отдать долг+% это Ваша обязанность и чем дольше Вы тяните с оплатой, тем больше растет общая сумма задолженности.
2. То, что Вы сменили номер телефона Вас не спасет, поскольку Вы наверняка оставляли свои паспортные данные в МФО.
3. МФО подаст в суд и вероятнее всего его выиграет
4. Потом на основании решения суда судебный пристав возбудит исполнительное производство и вправе будет принять меры в т.ч. ограничить выезд из РФ, а также арестовать имущество.
Здравствуйте! Да, могут быть проблемы.
Обязательно будут.