Планшет куплен 16.01.2015, но после нескольких месяцев использования начал рябить и моргать. После обращения в сервис-центр, планшет вернули со словами, что поломка произошла по моей вине и
Здравствуйте!
Обратитесь в независимую экспертную организацию для проведения экспертизы.
На основании заключения новой экспертизы (если её результат будет иным) предъявляйте требования к продавцу (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").
Сделайте независимую экспертизу на предмет возникшей поломки
Татьяна, доброго дня!
Согласен с коллегами, рекомендую обратиться в независимую экспертизу, если результаты будут диаметрально противоположными - можно сразу обращаться в суд по своей территориальной подсудности, просите деньги за товар, неустойку за неудовлетворение требований в добровольном порядке, потребительский штраф.Также будьте готовы к проведению судебной экспертизы. У Вас должна быть высокая уверенность в результате Вашей экспертизы. Если Вы реально осознаете, что планшет не ронялся, не бился, не плавал, не летал и не горел - думаю правда будет на Вашей стороне.
Удачи.