Как решить проблему с соседями, мешающими слушать музыку днем?
Живу в г.Омске. Музыку слушаю громко днем и далеко не каждый день. Примерно с 12-21 Не каждый день, т.к. каждый раз приходят соседи с низу и начинают орать и нецензурно выражаться, мол музыка мешает их ребенку спать днем. Ребенок у них кричит по ночам часто - ни разу не ходил. Подскажите что можно сделать? У меня уже появляется не желание слушать музыку и страхи что опять придется выслушивать соседскую брань.
С уважением, Евгений Валерьевич.
Добрый день, Евгений! Согласно примечанию к ст. 48 Кодекса Омской области об административных правонарушениях, утвержденный Законом от 24 июля 2006 года N 770-ОЗ, запрещается нарушать тишину и покой граждан в период с 22 до 8 часов.