Опасность ареста счета - Влияние задолженности перед банком на возможность получения единовременного пособия материнского капитала в 20 000
Долг банку. Смогут ли арестовать счёт на котором деньги, единовременное пособие материнского капитала в 20 000? СРАЗУ ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ ЧТО деньги на СЕМЕЙНЫЕ НУЖДЫ И СРЕДСТВА МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА, А НЕ ПРОСТО перечисленные деньги!
Не арестуют ли мой счёт, на который придут средства, приставы?
Должна банку деньги. Сижу в декрете, дала заявку на единовременную выплату в 20 000 с мат. капитала.. Не арестуют ли мой счёт, на который придут средства, приставы?
Лучший ответ
Могут арестовать. Потому что у пристава нет данных о том, как используется счет.