Имеют ли право органы опеки и попечительства препятствовать приватизации без ребенка или достаточно решения родителей
Имеют ли право органы опеки и попечительства препятствовать приватизации без ребенка или достаточно решения родителей о не участии ребенка в приватиза...
Лучший ответ
Если в квартире зрагистрирован несовершеннолетний ребенок, то при приватизации он в обязательном порядке включается в число собственников.