Влияние нового закона о банкротстве на физических лиц с большим количеством кредитов
Поможет ли мне закон о банкротстве физического лица, который вступает в силу с 1 июля? Если у меня 10 потребительских кредитов на общую сумму больше миллиона, ежемесячный платеж которых составляет 80000 рублей, а зарабатываю я 30000. Некоторые банки уже продали мой договор коллекторам.
Лучший ответ
смотря что называть "помощью"....практики решений по данному закону нет и быть может вы будете первым.... найдите в интернете много комментариев о прелположительном действии данного закона....одно думаю - жизнь от этого у вас не станет легче....