Хотели снять с квартиры обременение, но прежние хозяева не хотят в этом участвовать. Что нам делать?
Хотели снять с квартиры обременение, но преждние хозяева не хотят в этом участвовать. Что нам делать?
Лучший ответ
для ответа мало данных - что за обремение? .....
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Через суд нужно это делать в таком случае. Судебные издержки можно будет на них возложить
Благодарю Вас за полезную консультацию!
обременение снимает тот, кто его наложил. наверняка его наложили не бывшие хозяева. чем же они могут вам помочь?