Соседка насилует и оскорбляет детей безнаказанно - как защитить своих детей?
Соседка постоянно оскорбляет детей, а три дня назад даже побила чужого ребенка. Я пошла в полицию где мне сказали, что нужно видио или фото где она бьет и оскорбляет, а так они ни чего сделать не могут. К ней вчера пришел инспектор, поговорил с ней - она все отрицает. Он ушел и она продолжила дальше оскорблять еще хуже. Что делать?
Анастасия Викторовна, собирайте доказательства на данную соседку (Фото, Видео, Медицинские документы при обращении за мед.помощью).
Только тогда обращайтесь с заявлением в полицию,
Если Вам будет отказано в возбуждении уголовного дела, то Вы вправе будете самостоятельно обратиться к Мировому судье в качестве частного обвинителя по делу.