Как заботиться о детях и решать конфликты с соседями - история фотографирования ребенка и обвинения в возникновении инфаркта
Что делать? Соседи постоянно ругаются на ребенка, который гуляет на улице, обвиняя его в том что он кричит и все ломает. Вчера соседка взяла фотоаппарат и пошла фотографировать моего ребенка, пока он гулял. Я устроила скандал соседке, после чего она сказала, что я пришла и просто так довела ее до инфаркта и вызвала скорую. А она никого не фотографировала, и выходит я виновата, потому что фотографии она наверняка удалила.
Вам следует сесть и поговорить. Иначе это так и будет продолжаться. То вы вызовете участкового, то она. Закончиться обязательно плохо для кого-то.
Если еще будут претензии, вызывайте участкового, это его компетенция.