Как и когда можно получить накопительную часть пенсии после смерти мамы.
Лучший ответ
Добрый день Наталья, вам нужно обратиться в пенсионный фонд за получением накопительной части до исполнения шести месяцев со дня смерти мамы. Обращайтесь с паспортом, свидетельством о смерти мамы и свидетельством о рождении своим для подтверждения родственных отношений, если у вас изменилась фамилия, нужно будет и свидетельство о браке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!