Необходимость регистрации или учета договоров в ИП при заключении с клиентами
Я открываю своё ИП и у меня будут договора собственного образца, которые я буду заключать с клиентами на реализацию своей продукции. Скажите мне нужно эти договора где нибудь регистрировать или ставить на учет?
Лучший ответ
Нет такой необходимости.
Важно, чтобы договор был понятен вам и условия согласованы с вашими клиентами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!