Возможно ли получить компенсацию по свидетельству о владении акциями открытого акционерного общества НАРОДНЫЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД?
У меня на руках свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа НАРОДНЫЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД за № 1601962 серия А на сумму 50000, выданный учреждением Сбербанка РФ 22 апреля 1994 г. Могу ли я претендовать на какую-то сумму? И что нужно для делать?
Лучший ответ
К сожалению, уже ничего с них не получите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!