Есть решение суда. Плачу банку ежемесячно сколько могу, звонят коллекторы требуя погасить сразу весь долг. Это законно.

Лучший ответ

Добрый день!

Платить банку меньшими платежами, также нет смысла, так как скорее Вы не гасите свой долг, для начала надо разобраться сколько Вы должны на самом деле, закажите выписку и другие документы, не платите не зная, что Вы платите, коллекторам также платить нет смысла, какой у Вас банк?

Коллекторам ничего не платите,только банку