Как вернуть деньги за услуги риелтора при неподходящих вариантах аренды жилья?
Сегодня я оплатила услуги риелтора на аренду жилья, но не один из предложенных вариантов мне не подошел хочу вернуть деньги. Как это можно сделать и в течении какого срока?
Лучший ответ
Добрый день, Наталья!
Заказчик всегда может отказаться от исполнения договора оказания услуг. При отказе от исполнения, Заказчик обязан оплатить фактические расходы исполнителя. Для начала потребуйте отчета о проделанной работе.
Если нужна помощь - обращайтесь
Изучите условия договора.