Как оказать помощь онкологической больной, оставшейся одна с маленьким ребенком и не имеющей возможности и финансов для лечения и покупки лекарств?
Я онкологическая больная осталась одна с маленьким ребенком, прохожу лечение в СПБ, а живу в Лен. обл.,нет возможности и финансов просто туда ездит не говоря о лекарствах которые мне нужно покупать! Подскажите что можно сделать, к кому обратится?
Лучший ответ
Уважаемая Алина Владимировна!
Вот ссылка на сайт фонда, который реально помогает в нашем регионе людям, попавшим в беду.
обращайтесь в благотворительные фонды.
Юридические услуги в Санкт-Петербург