Анапа, 19.06.2015, 20:24

Дочке 1,7 не пускают в садик, несмотря на уведомление о 5 месте в очереди

Вопрос №7166946 из г. Анапа
опубликован 19.06.2015, 20:24
Дочке 1,7 в МФЦ дали уведомление, о том что мы 5 в очереди в конкретный садик. Пришло время, но в садик не берут. Говорят что сначала с 3 до 7 лет, а потом по очереди. И что 5 мы в своей возрастной категории (это как?), но в уведомлении этого нет? Такое ощущение что меня обманывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться с жалобой в прокуратуру.

19.06.2015, 20:33

Что мне для этого нужно?

19.06.2015, 20:36

Нужно взять письменный отказ в садике?

19.06.2015, 20:55

Безусловно нужен отказ, что бы его обжаловать.

19.06.2015, 21:21