Размер компенсации за задержку выплат по увольнению и возможность выплаты компенсации за моральный ущерб - узнайте точную сумму в рублях.

Скажите какой размер компенсации полагается работнику за задержку выплат по увольнению и может ли быть выплачена компенсация за моральный ущерб, задержка месяц в размере 13 600 рублей хотелось бы узнать точную компенсацию. То есть сколько это будет в рублях от такой суммы такой задержки?

Лучший ответ

Мало информации, для предоставления точного ответа.

Мне не понравился Ваш ответ.