Лишили водительского удостоверения 12.04.2014, надо ли переиздавать экзамены или нет!
В соответствии с подп. "в" п. 53 ст. 1 Федерального закона от 23 июля 2013 г. N 196-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" ст. 32. 6 КоАП РФ, регламентирующая порядок исполнения постановления о лишении специального права, была дополнена ч. 4. 1, вступившей в законную силу с 1 сентября 2013 г.
Данной нормой введено новое правило, согласно которому водительское удостоверение, изъятое у лица, подвергнутого административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами, может быть возвращено ему только после проверки знания Правил дорожного движения.
Так что Вам точно придется пройти проверку на знания ПДД РФ.