Вопрос о возможности получения льготной пенсии для работника, занимающегося перевязочными операциями в хирургическом отделении и другом отделении без перевязочной медсестры

Запись в трудовой-медсестра перевязочная опер. Блока хирургического отд. Существует травматологическое отд, в штате которого перевязочной медсестры нет. В спорный период работала на 1,5 ставки обслуживая два отделения, плюс работа в качестве опер. Сестры (доказано операционными журналами) Имею ли право на льготную пенсию? Отдел кадров о работе в трам. Отделении умалчивает.

Лучший ответ

Безусловно имеете право.