Москва, 19.06.2015, 21:31

Такой вопрос: у меня 13-летний брат, наш отец инвалид 1 группы. Могу ли я оформить опеку над братом?

Вопрос №7167437 из г. Москва
опубликован 19.06.2015, 21:31
Такой вопрос: у меня 13-летний брат, наш отец инвалид 1 группы. Могу ли я оформить опеку над братом?
Лучший ответ
Рекомендуется

А где ваша мать? И сколько вам лет?

19.06.2015, 21:48

Мама умерла. Мне 22 года и я замужем

19.06.2015, 23:51

А папа что - не справляется? Пьет? Нужны основания, чтобы оформить опеку при живом отце.

20.06.2015, 01:44