Какую ответственность несет инспектор, если вдруг буран сломается или его украдут?
У меня такой вопрос. Организация покупает бураны и ставит их на приход - заместителю директора (он является материально ответственным лицом - с полной материальной ответственностью). Дальше бураны распределяются инспекторам, о чем делается запись о получении в их лицевых карточках. Вопрос: кто несет ответственность за буран с момента его передачи инспектору? Какую ответственность несет инспектор, если вдруг буран сломается или его украдут?
Спасибо. Очень нужен ответ!
Лучший ответ
Кто за них отвечает как материально ответственное лицо, тот и несет ответственность.