ДТП в Краснодарском крае - сбиты три человека, водитель и пассажир находились в состоянии алк. оп. Как не допустить неправильного обвинения и получить полное возмещение?
напишите жалобу в прокуратуру об оборотнях в погонах, сокрытии преступления, злоупотреблении должностным положением. Просите возбудить уголовное дело и в отношении работников милиции, пытающихся незаконно, с использованием служебного положения прекратить уголовное дело. Поможет. Если в Краснодарском крае не поможет - пишите в Москву.
Увакжаемый Михаил!
Как я уже понял уголовное дело возбуждено, теперь необходимо чтобы следствие завершилось и дело было передано в суд. Для этого необходимо дело поставить под контроль прокуратуры, о деле проинформировать СМИ напримемер: (центральные газеты, региональные, передачу "Человек и Закон"и.т.д. Также, необходимо потерпевшим контактировать со следователем ведущим уголовное дело, входе расследования уголовного дела потерпевшим необходимо заявить гражданский иск к виновным в ДТП о возмещении вреда приченнённого здоровью, компенсации всех убытков понесённых в результате ДТП (например: лечения), а также возмещения морального ущерба. Для этого необходимо сохранять все чеки о покупке лекарств, о прохождении лечения в стационаре и.т.д. И самое главное необходимо предоставить суду, а также следователю круг свидетелей, которые могут свидетельствовать о данном ДТП в пользу потерпевщших. Необходимо нанять хорошего адвоката желательно не местного.
С уважением к Вам, юрист Ковтун А.В. г. Самара
Михаил! Вам нужен адвокат, специализирующийся на делах данной категории.