Пользователь 9111.ru
Краснодар, 19.06.2015, 22:17

Скажите, как заставить гражданина привести документы в соответствие с законодательством?

Вопрос №7167780 из г. Краснодар
опубликован 19.06.2015, 22:17
Скажите, как заставить гражданина привести документы в соответствие с законодательством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поменялся Генплан поселения и изменился вид использования зем. участка, были земли ЛПХ, а стали-зона мест общего пользования. По старым документам у собственника земли ЛПХ. Как теперь их заставить привести документы в соответствие? Просто зем. налог будут больше платить и они наверное не захотят переделывать документы.

20.06.2015, 22:40

Добрый день!

Если данный земельный участок принадлежит вам и был вам предоставлен как земли ЛПХ, то вы вправе оспорить решение (постановление) администрации об изменении вида разрешенного использования земельного участка.

Практика есть.

Услуги платные.

Можете позвонить.

21.06.2015, 09:40

Какие документы и какое отношение к этим документам имеет вы???

Вопрос некорректный.

20.06.2015, 08:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Поменялся Генплан поселения и изменился вид использования зем. участка, были земли ЛПХ, а стали-зона мест общего пользования. По старым документам у собственника земли ЛПХ. Как теперь их заставить привести документы в соответствие? Просто зем. налог будут больше платить и они наверное не захотят переделывать документы.

20.06.2015, 22:40

Добрый день!

Если данный земельный участок принадлежит вам и был вам предоставлен как земли ЛПХ, то вы вправе оспорить решение (постановление) администрации об изменении вида разрешенного использования земельного участка.

Практика есть.

Услуги платные.

Можете позвонить.

21.06.2015, 09:40