Проблемы с неподходящими запчастями - Как решить вопрос с возвратом и разделить стоимость?

В автомагазине заказал комплект поршней для иномарки, но через некоторое время выяснилось, что запчасти не к этому типу двигателей. И где-то дня через 4 я их здал обратно. Но продавец предлагает поделить попалам стоимость этих поршней, объясняя это тем, что этот интернет магазин в котором он эти детали заказывал, назад их не принимает! Как мне поступить?

Лучший ответ

Пишите претензию о возврате денег.

Не возвращают - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ