Выдают ли Российское свидетельство о рождении детям, рожденным на территории РФ, но родившимся в Донецкой области?
Я с Донецкой области родила ребенка на территории РФ, выдадут ли моему ребенку свидетельство о рождении (Российское) или нужно будет ехать в Донецк за свидетельством?
Лучший ответ
Свидетельство о рождении выдадут, но гражданства РФ у него не будет
Вы мне очень помогли, спасибо!