Москва, 20.06.2015, 00:21

Какие документы нужны для продажи земельного участка в снт.

Вопрос №7168473 из г. Москва
опубликован 20.06.2015, 00:21
Какие документы нужны для продажи земельного участка СНТ? Где можно оформить в нотариусе или рег. палате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор купли продажи (можете оформить у любого юриста, нотариальное заверение не обязательно), свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт.

20.06.2015, 02:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие нужны документы для продажи земельного участка для Регистрационной палаты?

20.06.2015, 02:37

Но вам уже назвали перечень документов1

20.06.2015, 10:09