Необходимость установки счетчика на газ в неприватизированной квартире - правила, ответственность, санкции
Обязателен ли счётчик на газ в неприватизированной квартире. За чей счёт он должен быть установлен. Какие санкции, если отказываешься устанавливать ЗА СВОЙ СЧЁТ.
В настоящее время газовые счётчики обязательны только в квартирах с газовыми колонками
Если у вас нет колонки,то никакого счётчика не требуется
Изменения в закон внесены в декабре 2014 горда
У меня есть колонка. Так за чей же счёт устанавливается счётчик?
Счётчик обязан устанавливать собственник-= муниципалитет
Никаких штрафных санкций, тарифных изменений за нарушение сроков установки счетчиков законодательством не предусмотрено. Применять повышающие коэффициенты к потребителям, не использующим приборы учета газа, также не планируется.