Бабушка является ветераном в.о.войны-тыловиком.
Cкажите пожалуйста! Бабушка является ветераном в.о.войны-тыловиком. Закончила школу сержантов. Имеет ли она право на получение квартиры. И если да.то куда обращаться. Спасибо.
Лучший ответ
Если нуждается в улучшении жилищных условий, то - да. Обращаться в отдел учета и распределения жилой площади администрации соответствующего района. Чем быстрее, тем лучше. Президент вроде как пообещал в ближайшее время эту тему закрыть.
С уважением,
Александров Е.Н.