Краснокаменск, 20.06.2015, 03:16

У моего мужа 2\3 доли в квартире с его матерью могу ли я купить эти 2\3 используя материнский капитал.

Вопрос №7168790 из г. Краснокаменск
опубликован 20.06.2015, 03:16
У моего мужа 2\3 доли в квартире с его матерью могу ли я купить эти 2\3 используя материнский капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Надежда, Вы не можете купить долю у своего супруга, это не позволяет действующее законодательство.

20.06.2015, 03:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если брак будет расторгнут, согласие есть

20.06.2015, 03:29

В таком случае сможете приобрести.

20.06.2015, 03:30