Что делать, если жена оштрафована за неправильный ответ при проверке правил мытья посуды в детском санатории без предоставления документов о взыскании на сумму 30 тысяч?
Моя жена работает в детском санатории помошником повара, у них была проверка и спрашивали правила мытья посуды, жена разволновалась и ответила немного не правильно, ее за это оштрафовали на 30 тысяч не предоставив документов о взыскании, что в этом случае делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. А на основании чего Вы решили, что ее оштрафовали, было постановление? Тогда нужно постановление обжаловать. Если потребуется помощь, обращайтесь.
Спасибо, ей сказал сотрудник СЭС, но постановление не предоставил, сказал что постановление будет 22.06.2015
Добрый день! Однозначно не законно, нужно писать жалобу в прокуратуру.
Большое спасибо, у меня еще вопрос, в какой период времени СЭС должна предоставить документ о взыскании? Заранее спасибо