Как грамотно защитить себя после осмотра аварийного автомобиля и предотвратить неправомерные приписки повреждений? Ситуация - ДТП произошло 12 января, осмотр назначен на 29 июня без указания времени и места
Помогите разобраться. ДТП произошло 12 января 2015 года (я виновник ДТП), 29 июня меня приглашают на осмотр аварийного автомобиля (пришла телеграмма 19.06.15, в которой указан только адрес и дата, где это будет происходить. По этому адресу много разных компаний и не указано время осмотра). Как я могу подстраховать себя в дальнейшей ситуации, которая возникнет после осмотра аварийного автомобиля? Предполагаемый ущерб больше 120 тысяч (страховка у меня только ОСАГО). Да и в осмотре могут быть приписаны лишние повреждения.
Лариса за это время выясните где по этому адресу расположена компания которая будет проводить экспертизу, присутствовать Вам надо обязательно . пригласите своего юриста на осмотр что бы он зафиксировал нарушения которые могут быть сделаны.