Как изменить долю мужа в квартире на жену - брачный договор или дарение?
Муж имеет долю в квартире. Также дольщиками этой квартиры являются его сестра и мать. Как можно переписать долю мужа на жену? Что лучше: брачный договор или дарение?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете оформить договор дарения.
Спасибо!
Нужно ли спрашивать разрешения у других дольщиков? Как проходит процедура?
Здравствуйте Марина, согласно ГК РФ, Ваш муж может подарить Вам свою долю без уведомления и согласия остальных собственников.