Может ли ПФ отказать в распоряжении средствами МСК, несмотря на указанный счет продавца в договоре к-п жилого дома и предоставленную выписку реквизитов счета из банка?
В договоре к-п жилого дома указан счет продавца. Также в ПФ мы отдали выписку реквизитов счета из банка. Может ли ПФ отказать в распоряжении средствами МСК, об этом нас предварительно заверили.
Лучший ответ
Где быстрей обжаловать отказ. Договор прошел регистрацию в регистационной палате и форма договора не вызывала сомнений.
Может, конечно. Только обосновано или безосновательно.