Москва, 20.06.2015, 07:19

Обязана ли администрация сизо печать доверенность или начальник сизо заверяет уже готовую доверенность?

Вопрос №7169232 из г. Москва
опубликован 20.06.2015, 07:19
Обязана ли администрация сизо печать доверенность или начальник сизо заверяет уже готовую доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть мы должны прийти к начальнику сизо уже с готовой доверенностью чтоб он проверил правильность заполнения и печать?

20.06.2015, 07:33

Да, все верно.

20.06.2015, 07:37

Здравствуйте Андрей, начальник может заверить готовую доверенность.

20.06.2015, 07:24

А делается она кем нотариусом?

20.06.2015, 07:26

Вы ее можете самостоятельно подготовить, указать в ней доверителя, доверенное лицо и полномочия которые передаются по данной доверенности. Не можете сами, обратитесь к юристу.

20.06.2015, 07:30

Андрей, обычно доверенность для подписания готовится теми лицами, кому она необходима.

20.06.2015, 07:58

То есть мы должны прийти к начальнику сизо уже с готовой доверенностью чтоб он проверил правильность заполнения и печать?

20.06.2015, 07:33

Да, все верно.

20.06.2015, 07:37

А просьбе гражданина администрация сизо обязана делать доверенность или нет?

20.06.2015, 07:38

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034