LSN Messenger

Процедура прописки в новом городе - сроки и взыскания за нарушения

Вопрос №7169252 из г. Ялта
опубликован 20.06.2015, 07:31
Я выписался из города Ялта и должен прописаться в другой. Какие сроки для временной или постоянной прописки и какие взыскания за нарушения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.

20.06.2015, 07:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А какие взаскания за просрочку. Если я не уложился в срок трёх месяцев?

20.06.2015, 08:08

Вам грозит штраф до 2500 рублей.

20.06.2015, 08:09

И так будет всё время пока не пропишусь? Т.е штрафы

20.06.2015, 08:20