Как получить государственную помощь в приобретении собственного жилья в Иваново - история семьи без жилья и нелегальной работы
Нам с мужем - 50 лет Я-учитель, стаж - 20 лет, я не на пенсии, сейчас в школе не работаю. Работаю репетитором. Муж также работает неофициально. У нас нет никакого жилья, в Иваново снимаем квартиру 5 лет и приехали в иваново вынужденно из-за потери работы. Приехали из деревни, где есть дом, принадлежавший официально бывшему мужу. С кем мы разведены. В доме мы прописаны, но жить в деревне бессмысленно Как нам добиться нашей семье помощи от государства в приобретении своего жилья Могут ли нас включить в какую-то программу по приобретению жилья с господдержкой и сможем ли мы получить субсидию на жильё
Здравствуйте! Обращайтесь в администрации по месту жительства, если вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, поставят на очередь, иначе никак